Overblog
Suivre ce blog Administration + Créer mon blog
19 septembre 2020 6 19 /09 /septembre /2020 01:00
10H30 à 11H30
 
BOUTALEB Ghali
HOM Romy
JOSEPH Victor
KRIEF Anna
KRIEF Joseph
LACOURTE Felix 2
LACOURTE Scarlett 
MIARA Elie
OUZEN Abigael
PIN LALY Augustin
PLESSIS Gregoire
REBECCA Miara
ROUX Oceane 
SABBAN Eden
SAYADA Aaron 
SAYADA Isaac
 
 
11H30 à 12H30
 
BENILLOUCHE Lisa
BIQUARD Lea
BIQUARD Yael 
BISMUTH Ava
CHERKI Benjamin
CHERKI Nathan
CHICHE Emma 
ENNOCHI Elliot
FITOUSSI Jacob 
FITOUSSI Simon
KAPLAN Elsa
KAPLAN Jeremy 
KORCHIA Ella
KORCHIA Noam
KOSKAS Lauren
MAIGNAN FERDJI Paul 1/2
MAILLARD Jean
MAILLARD MARIE
MATTON Anouck
MATTON Margaux
MEDINA Adele
MEDINA Noah
MEYERSOHN Constance
NARCY Balthazar
PARSINI Lea
SITBON Adam
STARON Aleksi
TABO Ava
TABO Gabriel 2
 
 
 
12H30 à 13H30
 
ACAR Dilan
ACAR Elias
ACAR Emir
AGARD Luc
BENICHOU AARON
BENICHOU Adam
BENICHOU Ava
BENICHOU Nathan
BENISTY Liel
BENISTY Noam
DANA-CAVE Antoine 1/2
DJIAN Jessica 
FREEMAN Stella
GARCON Ethan
GARCON Solal
GUEZ Emile
GUEZ Tom
HATTAB Samuel
JUBERT Robin
LESTON Alexandre
LESTON Maximilien
MAJBRUCH Samuel
PRATS Lauren 
RAMBAUD Gabriel 3
RAMBAUD Rafael 2
SEFRIOUI Kamil
ZEITOUN Raphaelle
ZEITOUN Ruben
 
 
 
13H30 à 14H30
 
 
ASTRUC Juiette
ASTRUC Maxime
BENICHOU Adam
BENICHOU Sacha 
BUNAN Aaron 
BUNAN Solal 2
CHICHE Benjamin 
DAHAN Nathanael
DE BECDELIEVRE Alban
DE REVIERE -BOUDAUD Lana 1/2
DOBOIN Arthur
DOBOIN Leon
DURIEZ Aela
KABAILI Olaya 
KABAÏLI Taha
MAIGNAN FERDJI Paul 1/2
NACCACHE Dan
POURQUEY Apolline
RABUEL Chiara 1/2
RIAHI Sasha
SAYADA Emma
SAYADA Joseph
SAYADA Liv
 
 
15h15 à 16H45
 
 
DURIEZ Iannis
JUBERT Thomas
LEFEVRE Axel 
PARSINI Hugo
PRATS Maxence 2
 
14H30 15H30
 
DE BECDELIEVRE Corentin
KABAILI Amine
NIZARD Pauline
Partager cet article
Repost0
15 septembre 2020 2 15 /09 /septembre /2020 00:25
10H00 à 11H30
 
CAZENAVE Elsa
FIROUZABADI Diba
GAVETTI Augustin 2
GUILLEMIN Heloïse
VANDEVILLE Arthur 1/2
VANDEVILLE Maxime 1/2
VERBEKE Sacha 
ZARRINPOUR Darius
 
 
10H30 à 11H30
 
BELIOT Sacha
CARRON DE LA CARRIERE Margaux
CAZENAVE Auriane
CAZENAVE Samuel
CLAOUE Edgar
CLAOUE Henry
DECROS Maxence
FREDENUCCI Antoine
GAVETTI Constantin 2
GEAY Eva 
GEAY Louis 
HAMOU Sacha
HEILMANN Paul           
LAMOURILLE Charlotte
LE NOAN Raphael
LE NOAN Simon 
LEVY Raphael
MOOR James  
MOOR Ronald
SCEMAMA Julia
SCEMAMA Lea
 
 
 
11H30 à 12H30
 
ALIMI Daniel
ALIMI Maxime
ANDRE Emma
ANDRE Romain 2
AZOULAI Evan
AZOULAI Tom
BAAJ Mia
BENCHIKH Ines
BENCHIKH Maxime
BESSOT Victoria
CHATAIGNER Simon
CHATAIGNIER Carla 
COQTERRE Sarah 2
DANA-CAVE Antoine 1/2
DE BASHER Alexis
DUCROCQ Matthias
DUCROCQ Noemie
FAURE Alexandre
FAURE Helena
GABISON Benjamin 1/2
GABISON Jeremy 1/2
GUENOT MAGARD Theophile 1/2
HAGEGE Ary
HUEL Solal
JOSSET Gabriel
JOSSET Louise
LABBE Lou
LABBE Mei
LAMIELLE Alexandre
OUZEN Anna 
PERRAULT Noah
REAUD Ulysse
SEROR Alma
SEROR Elia
SOUIED Lola
TEURQUETIL Ysee
VEDIE Mathilde 
VEDIE Melvil
VERBEKE Auguste
VERBEKE Violette
 
 
12H30 à 13H30
 
ASSOULINE Gabrielle
AGARD Luc
AMAR Ariel
ASSOULINE Nathan
BEHAR Mathew
BORLETTI Rosalinda
EUVE Berenice
GABISON Benjamin 1/2
GABISON Jeremy 1/2
GOUVET Gabriel
GOUVET Tali
GRIMAUD Jules
IBOYUN Milan
KIENZI Anna
KIENZI Arthur 2
LESTON Daphne
LESTON Tatiana
MAJBRUCH Ella
MAJBRUCH Gabielle
MOULIN Baptiste
RAMBAUD Gabriel 2
RAMBAUD Rafael 3
SAITO RAULY Noemi
SELEZNEVA Elsa
TAIEB Hugo
TAIEB Raphael
TOUITOU Nathan
VERBEKE Ella
 
 
13H30 à 14H30
 
CROISIER Felix
DUCROCQ Marie
GOMEZ Raphael 
GUENOT MAGARD Theophile 1/2
RUBINSTEIN Ava
SABBAN Ambre
ZARADE Nathan
ZARADE Noam
GAVETTI Constantin 2
PIN LALY Augustin
AMAR Gabriel 
VANDERHULST Clément
DUPUIS-ROIZEN Raphael 2
MERCUZOT Diane
ANDRE Romain 2
CROISIER Ambroise 2
DUPUIS-ROIZEN Ava
 
 
 
14H00
 
TERRAIN DE FOOT
Moniteur: 
Préparation Physique
14H00
enfants de 2007 à 2009
 
Préparation Physique
15H30
enfants de 2003 à 2006
 
 
14H30 à 15H30
 
MIZARD Louise 
PRACON Charles
WAKSELMAN Laura
 
 
16H00 17H30
 
 
BAAJ Sofia
BELOIT Manon
BELIOT Theo
AGARD Emmanuel 
LEFEVRE Axel  OU DIM
 
 
 
Partager cet article
Repost0
14 septembre 2020 1 14 /09 /septembre /2020 00:44
11H00 à 12H00
 
BOUKAIA Lenny
CREUX Raphael 
KAKON Gabriel
KAKON Louise
SARFATI Robin
 
13H00 à 14H00
 
BENHAMOU Gabriel-Axel
BENHAMOU Noam alexandre
DE WATRIGANT Alexandre
ELALOUF Elie
 
 
14H00 à 15H00
 
ADAM Stanislas
AMAR Gabriel
BELLICHA Arnaud
BENMOUSSA Liam
BESSOT Victoria 2
CHATAIGNER Simon
CHETWIND Benjamin
COQTERRE Sarah 2
DJIAN Candice
DJIAN David
DJIAN Jessica 
ELOTMANI Baudriss
GARCON Ethan
GEHIN Leonard
GOMEZ Maïlys
GOMEZ Theotime
HARFOUCHE Yanis
HOURY DELMOTTE Elliot
IGNACZAK Jean
KALIFA Ethan
LACOURTE Felix 2
LE ROUX Alexis 
MALABAT Dimitri
MARECHAL Victor
MERCUZOT Diane
MONSCHAUER Julia
NATAF Chloe
NATAF Gabriel
PELTIER Arthur
ROLLAND Arthur
ROLLAND Cassandre 2
ROUX Oceane 
SABBAN Levi
SARCHER Elie
SARCHER Nathan
SITBON David
 
 
15H00 à 16H00
 
BIGOT Stanislas
BOUKAIA Nathan
BUNAN Ela
CHAMPION Victoria
CHETRIT Eleonore
CHETRIT Margaux
DE CHARMOY Elie
DE CHARMOY Noam
DE CHARMOY Ruben
DJIAN Jessica 
DOMANGE Hadrien
GLISE Leo 
HARFOUCHE Lyna
KALIFA John
 
MAUFAY Amaury
MERCUZOT Diane
PARIENTE Rafael
RASQUINET Harry
ROLLAND Cassandre 2
ROUX Oceane ?
SELLAM Jonathan
 
16H00 à 17H00
 
ALEX
BEHAR Matthew  
BERREBI Ethan
BIGOT Mathias
BOUKAIA Nathan
BUNAN Solal 2
CHATAIGNIER Carla 
DUPUIS-ROIZEN Raphael 2
GARCON Joshua
GARCON Solal
GIANFERMI Valentine
GRASSIANO Simon 
IBOYUN Milan
LRB Clement
MELKI Elias 2
MOYAL Eliah
PRATS Maxence 2
RASQUINET Harry
RENAUD LIBERT Oscar
RENAUD LIBERT Tom
SARFATI Solal 
TORDO Raphael
TOUITOU Nathan 
VANDERHULST Clément
 
17H00 à 18H00
 
DUMONTAUD Leger Louis
DUMONTAUD LEGER Maxence
MOOR Ronald
NEVESSEL Chloe
NEVESSEL Thomas
RAMBAUD Gabriel 2
RAMBAUD Rafael 3
 
18H00 à 19H30
 
AZOULAY James 
AZOULAY Meyer
BEGEL Quentin
CHENEVIER Marc-Henry
CHEVALIER Matthieu
CHIBANI Iliane
CHIBANI Lina
CREPUT Maelle
CREPUT Robin 
DAHLEN Victoria
DEGANY Charles
DUCHENOIS KLENKLE Alexis
DURAND Augustin
DURAND Thimotée
FRUCHTENREICH François
GAVETTI Maximilien  
GAVETTI Valentin
GELLER Jules
HAMOU Elsa
LALOS Arthur
LALOS Basile
MAX
MOYAL Timothé
PARLANT Romain
PASTEUR Emma
ROUX YOHAN 
Partager cet article
Repost0
5 septembre 2020 6 05 /09 /septembre /2020 21:17

 

Partager cet article
Repost0
17 septembre 2019 2 17 /09 /septembre /2019 22:30

10H00 à 11H30

 

MAJBRUCH Samuel

ZANEA Laura

 

10H30 à 11H30

 

BOUTALEB Ghali

DANA-CAVE Antoine 1/2

KRIEF Anna

KRIEF Joseph

LACOURTE Felix

LACOURTE Scarlett

NACCACHE Dan

OUZEN Abigael

OUZEN Anna

PLESSIS Gregoire

RACHET Hector

ROUX Oceane

SARFARTI Maxine

SARFATI Eden

SARFATI Jarod

STARON Aleksi

ZANEA Ambre

 

 

11H30 à 12H30

 

ANGELLE Camille

BAAJ Sofia

BENILLOUCHE Lisa

BENMOUSSA Liam

CHICHE Benjamin

FITOUSSI Simon

JUBERT Robin

KAPLAN Jeremy

KOSKAS Lauren

MEDINA Adele

PARSINI Lea

TABO Ava

JUBERT Thomas

KAKON Gabriel

KAPLAN Elsa

MEDINA Noah

NARCY Balthazar

PARSINI Hugo

PRATS Maxence 2

TABO Gabriel

ANGELLA Emma

BIQUARD Lea

BIQUARD Yael

CHICHE Emma

PARVIZI Lianne

PARVIZI Lili-Rose

SACKSICK Claudia 1/2

SACKSICK Lisa 1/2

SADOCK Lola

TABO Carla

 

 

12H30 à 13H30

 

AGARD Luc

CHATAIGNER Leo

HADDAD Paul

JANOWSKI Chiara 

KABAILI Olaya

KABAÏLI Taha

LAMIELLE Adrien

LESTON Alexandre

LESTON Maximilien

LEVY Gabriel

MATHERON Juliette 1/2

PALLOTTO Ava

PALLOTTO Sacha

TAIEB Emma

TAIEB Lea

TIMSIT Esther

ZEITOUN Raphaelle

ZEITTOUN Raphaelle

 

 

13H30 à 14H30

 

AMAR Eden

AZOULAY Evan

AZOULAY Tom

BAALBAKI Imran

BENICHOU Adam

BENICHOU Sacha

CATTAN Carla

CATTAN Noam

COHEN Elsa

COHEN Romane

DOBOIN Arthur

DOBOIN Leon

ESSKALI Omar

FITOUSSI Aaron

FITOUSSI Adam

GARCON Joshua

GARCON Solal

JOSEPH Victor

KISSOUS Arthur

MAFFINI Ava

MAFFINI Liv

MOURET Liv

MUNOZ Carla

MUNOZ Eva

MUNOZ Sacha

NEZRY Benjamin 1/2

PRATS Lauren

PRATS Maxence 2

RABUEL Chiara 1/2

RABUEL Romy 1/2

 

 

14H30 15H30

 

 

LILIAN Max

LILIAN Tom + 2

PAKTOR Elias 2

TEURQUETIL Arsene

MENAGER Soline

DURIEZ Aela

DE BECDELIEVRE Alban

TRIADOU Rose

 

 

15h15 à 16H45

DURIEZ Iannis

MORLOT Lou 1/2

MORLOT Lea 1/2

MAFRANC Sacha 1/2

SEFRIOUI Kamil

NEZRY Camille 1/2

Partager cet article
Repost0
17 septembre 2019 2 17 /09 /septembre /2019 18:51

10H00 à 11H30

 

 

BARKI Armand

CASSARD Paolina

CAZENAVE Elsa

D'ANDRE Antoine

DE FROMONT Jack

EVAIN Alice

GAVETTI Augustin 2

GAVETTI Valentin

GELLER Jules POSS

GILBERT Lucia

GUILLEMIN Heloïse

HAMOU Elsa

LE LOURD Maxence POSS

NATTEAU Paul-Louis

 

10H30 à 11H30

 

BUMSEL Judith

BUMSEL Simon

CAZENAVE Auriane

CAZENAVE Samuel

CRAPART Etienne

DANA-CAVE Antoine 1/2

DE FROMONT Leopold

ELKOUCH Zadig

EVAIN Anouk

EVAIN Gabrielle

FAIN Ava

FAIN Gabriel LIST ATT

FREDENUCCI Antoine

GAVETTI Constantin

HAMOU Sacha

LEVY Raphael

MOOR James

MOULIN Baptiste

SCEMAMA Julia

SCEMAMA Lea

ZARRINPOUR Darius

 

 

11H30 à 12H30

 

 

ANDRE Romain 2

ASSOULINE Gabrielle

ASSOULINE Nathan

BAAJ Sofia+

BENCHIKH Maxime

BIGNON Archibald

COLELLA Ariane

DE GOURNAY Gabriel

FAURE Alexandre

FAURE Helena

GUILLET Elina

LABBE Lou

MOOR James

MOOR Ronald

SCHWAB Adrien

SCHWAB Victoire

ANDRE Emma

BIGNON Edgar

CLAOUE Henry

ELKOUCH Prune LISTE ATT

GOMEZ Maïlys

GOMEZ Theotime

JOSSET Louise

MAJBRUCH Gabielle

DE GOURNAY Jules+

BAAJ Mia

CHEMOUNY Alice

DE GOURNAY Siloé

DUCROCQ Noemie

GOMEZ Raphael

GUENOT MAGARD Theophile 1/2

JOSSET Gabriel

LABBE Mei

MAJBRUCH Ella

SCHWAB Mathilde

TEURQUETIL Ysee

 

 

 

12H30 à 13H30

 

BELIOT Sacha

BERREBI Ethan

BIGOT Mathias 2

BORLETTI Rosalinda

CHAMPION Raphael

CHATAIGNER Simon

CHATAIGNIER Carla

COQTERRE Sarah 2

ESSKALI Omar

EUVE Berenice

GABISON Benjamin

GABISON Jeremy

GALDEANO Louis

KIENZI Anne

KIENZI Arthur 2

LE BALC'H Eva

LE BALC'H Sasha

LE LOURD Faustine

LESTON Daphne

LESTON Tatiana

PARVIZI Lianne

PARVIZI Lili-Rose

RAMBAUD Gabriel

RAMBAUD Rafael

REAUD Ulysse

SARFATI Anouk

SARFATI Solal

 

13H30 à 14H30

 

BRUNSWICK Thelma

AMAR Gabriel

ANDRE Romain 2

CLERC Ange

CLERC Pacôme +

COHEN Dan

COHEN Lea

COHEN Yael

DUCROCQ Matthias

DUPUIS-ROIZEN Ava

DUPUIS-ROIZEN Raphael

EMSALEM Chiara

FITOUSSI Aaron

FITOUSSI Adam

GAVETTI Augustin 2

GAVETTI Constantin 2?

GUENOT MAGARD Theophile 1/2

GUENOUN Adam

HAON Guillaume

HARB EVA

HARB Mattias

KHALIFA Jade

LE ROUX Alexis

LEROY Nathan

MELKI Isaak

MERCUZOT Diane

PRACON Charles

SAAL Naomi

SAAL Noah

SABBAN Eden

ZARADE Nathan

ZARADE Noam

 

 

14H30 à 15H30

 

SACKSICK Gabriel

BENDAOUD Aaron 1/2

OUAKNINE David

OUAKNINE Ava

 

16H00 17H30

 

AGARD Emmanuel

AMAR Nathanael

ARBIBE Sarah

ATLANI Arthur +

ATLANI Emma

BELIOT Theo

BELOIT Manon

DI MARCO Alissandre 

MAFRANC Sacha 1/2

MELKI Elias

SEFRIOUI Nael

VANDEVILLE Arthur 1/2

VANDEVILLE Maxime 1/2

Partager cet article
Repost0
16 septembre 2019 1 16 /09 /septembre /2019 12:06

10H00 à 11H00

D'ANDRE Charles

DJIANE Adam

GEHIN Leonard

JONVEL Tom

MARGOLINE Ellie

 

13H00 à 14H00

CHATAIGNER Simon

CHATAIGNIER Carla

COQTERRE Sacha 2

HAMOU Gabriel

 

14H00 à 15H00

ADAM Stanislas

ASCHER April

BELLICHA Arnaud

BELMAN Charles-Louis

BENSOUSSAN Lennie2

BENSOUSSAN Tea 2

CATTAN Joy

CATTAN Stella

CHERKI Benjamin

CHERKI Nathan

FAUCHEUR Cesar

HARFOUCHE Lyna

HARFOUCHE Yanis

HOMMEZ Ambre

HOURY DELMOTTE Elliot

LASCAR Anouk

LE BALC'H Raphaelle

LE CANN Camille

LEROOY Elise

LEROUX Alexis

MANSOURI Moulay-Dris

MAUFAY Amaury

MERCUZOT Diane

MONSCHAUER Julia

POUCHERON Louise

REGRIGNY Cerda

REMY Côme

ROLLAND Arthur

ROLLAND Cassandre +

SARCHER Nathan

SITBON David

THOMAS Theo

VERBEKE Violette

 

15H00 à 16H00

ALAYOUD Djilan

ARCHER Nathan

ARCHER Tristan

AUBIER martin

AUBIER PLENAT Arthur

BENSOUSSAN Lennie2

BENSOUSSAN Tea 2

BOUKAIA Aaron

BOUKAIA Lenny

BOUKAIA Nathan

BUNAN Aaron

BUNAN Solal

CHARON Henry

CHETRIT Eleonore

CHETRIT Margaux

COHEN Ethan

COHEN Yael

DE JARNAC Alexandre

DERIN Eda

DERIN Emre

DERIN Onur

DOMANGE Hadrien

GLISE Leo

GRASSIANO Simon +

GRASSIANO Taly

GRYNFOGEL Mia

GUEZ Elie

GUEZ Tom

LEROOY Pierre

MELKI Elias 2

NAIM Joshua

NAIM Louka

SACHS Margaux

SACHS Tom

SELLAM Jonathan

 

 

16H00 à 17H00

BERREBI Ethan

BIGOT Mathias

CANTON Alexis

CHAMPION Raphael

COHEN Avi

CREPUT Robin ?

DE JARNAC Paola

DUMONTAUD Leger Louis

DUMONTAUD LEGER Maxence

GIANFERMI Valentine

GRASSIANO Simon +

MELKI Elias 2

MELKI Isaac 2

RALIFA Ethan

RALIFA John

RAMBAUD Rafael

RENAUD LIBERT Oscar

RENAUD LIBERT Tom

SARFATI Solal

VERBEKE Sacha

VIGNAT Hugo

 

17H00 à 18H00

BOLZE Leonard

DI MARCO Alissandre

GLISE Leo indiv

 

18H00 à 19H30

AOUANI Raphael

AZOULAY James ?

AZOULAY Meyer

BEGEL Quentin

BUNTING Emily

CARVILLE Gabrielle

CASADAVANT Joris

CHENEVIER Marc-Henry

CHIBANI Iliane

CREPUT Robin ?

DAHLEN Victoria

DUDOGNON Adrien

FETZER Patricia

GAVETTI Maximilien 

GELLER Jules

JONVEL Arthur

LEFEVRE Axel 2

MENAGER Soline

NAOUR Dorian

PARLANT Romain

PASTEUR Emma

PRIOUX Sixtre Antoine test

REQUIER Gabriel 2

ROUX YOHAN +

SELLOUK Samuel

TASTET Hadrien

TEURQUETIL Arsene

TOUITOU Nathan

VERBEKE Sacha 

Partager cet article
Repost0
11 septembre 2019 3 11 /09 /septembre /2019 12:38

 

Partager cet article
Repost0
19 septembre 2018 3 19 /09 /septembre /2018 16:32

            10H                      

 

JUIN Vadim
CRISTOFARI Hector 
AGARD Erwan
VANDEVILLE Maxime

 

             10H30 11H30      

 

KRIEF Joseph
DANA-CAVE Antoine 1/2
HUNSINGER Adam 
PLESSIS Gregoire
TABO Gabriel
CATTAN Carla
SARFARTI Maxine
KRIEF Anna
HUNSINGER Ethan
THOUMIEUX -ULLMANN Cesar
THOUMIEUX -ULLMANN Roxane
VANDEVILLE Arthur
SARFATI Jarod
TABO Carla 
AGARD Luc
SARFATI Eden
MAIGNAN FERDJI Paul
LACOURTE Scarlett 
TABO Ava
BEIKE Paul

 

 

             11H30 12H30      

 

 

 

BENILLOUCHE Lisa
BIQUARD Lea
BOULEUC Baptiste
BOULEUC Louise
CAHN Raquel 
CHATAIGNER Leo
CHICHE Benjamin 
CHICHE Emma 
DINIS Alexandre
DINIS Clhoé
DINIS Nicolas 
DOMAT Arthur
FERREIRA Gabriela
FERREIRA Sofia
GUENOUN Adam
KAKON Gabriel+
KAPLAN Elsa
KAPLAN Jeremy 
KHAWAM Sarah
KHAWAM Thea
LIBERTClementine 1/2
MATTON Anouck
MATTON Margaux
NAIM Joshua
NARCY Balthazar
NEZRY Benjamin 
NEZRY Camille 
PARSINI Hugo
PARSINI Lea
RABUEL Chiara 1/2
RABUEL Romy 1/2
SADOCK Lola 
SALLA Alice
SALLA Camille
SEFRIOUI Kamil
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

             12H30 13H30      

 

AZOULAI Liam
AZOULAï Solal
CASTRO Anna
CHARON Carla
CHARON Elyse
CHARON Henry
COHEN Elsa
COHEN Romane
DI SAVINO Elie
DI SAVINO Emma
GALDEANO Louis
GARCON Aaron
GARCON Anna
GARCON Joshua
GARCON Solal
JANOWSKI Chiara 
JUBERT Robin
KABAILI Olaya
KABAÏLI Taha
KIENZI Arthur 2
LALOS Arthur
LALOS Basile
LEVY Gabriel
MAFFIN Ava
MAFIN Liv
MATHERON Juliette 1/2
PALLOTTO Ava
PALLOTTO Sacha
REY Edouard
SEBAG Joseph
TAIEB Emma
TAIEB Lea +
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

             13H30 14H30      

 

 

KLINGBEIL Ethan
ABETTAN Joseph
ABETTAN ZACHARY
AMAR Eden
AMAR Nathanael
AMSELLEM Eli
AMSELLEM Lior
AMSELLEM Samuel
ASTRUC Maxime
BASCHIERA Thibaud
BENICHOU Adam
BENICHOU Sacha 
BERTINI Alan
BERTINI Sacha
CHELLY Lea
DANA Raphael
DEGERATU Filip
FERRAND BRICHE Baptiste
FLOCH Hugo 2
GUENOT MAGARD Theophile 1/2
JUBERT Thomas
KISSOUS Arthur
MUNOZ Carla
MUNOZ Eva
MUNOZ Sacha
PRATS Lauren
PRATS Maxence
SEBBAN  Emma
SEBBAN Elie
ZEITOUN Raphaelle

 

 

             14H30 15H30      

 

ASTRUC Juliette
AZOULAY Evan
AZOULAY Tom
DEGERATU Emma
FAVARD HADDAD Camila
XOLIN Hugo

 

             15H15 16H45      

 

BOUJENAH Chiara
PAKTOR Elias 2
ZEGGAGH Victor 2

 

 

 

Partager cet article
Repost0
18 septembre 2018 2 18 /09 /septembre /2018 10:47

                   10H  à 11H30                

ARBIBE Sarah
ATLANI Emma
BARKI Armand
CAHN Axelle
CAZENAVE Elsa
COENCAS ThaÏs
DAHLEN Victoria
ELFERSI Jeremie
ELFERSI Noemie
GAVETTI Maximilien  
GAVETTI Valentin
HAMOU Elsa
LE LOURD Maxence
MALLET Anastasia
MALLET Ekaterina
SALAMA Joachim

 

                   10H30  à 11H30            

ALAYOUD Djilan
ALAYOUD Maeva
BEAUCOURT Aglae
CAZENAVE Auriane
CAZENAVE Samuel
CLAOUE Henry
DUCROCQ Matthias
DUCROCQ Noemie
ELKOUCH Prune
ELKOUCH Zadig
FAIN Ava
FAIN Gabriel
FAURE Alexandre
GAVETTI Augustin
GAVETTI Constantin
HAMOU Sacha
LACOURTE Felix
LE LOURD Faustine
LE NOAN Raphael
RACHET Hector
ZARRINGPOUR Darius

                  11H30  à 12H30            

BAALBAKI Imran
ANDRE Romain 2
ASSOULINE Gabrielle
BAAJ Mia
BAAJ Sofia+
BILLON Donatien
CHATAIGNER Simon
CHATAIGNIER Carla 
CHAVES Romain
CHAVES Thomas
CHEMOUNY Alice
CHEMOUNY Benjamin
COHEN Dan
COHEN Lea
COHEN Yael
COLELLA Ariane
COQTER Sarah
CROISIER Ambroise
DE GOURNAY Gabriel
DE GOURNAY Jules+
DE GOURNAY Siloé
ESSKALI Omar
EVAIN Alice 2
EVAIN Anouk
EVAIN Gabrielle
FAURE Helena
JOSSET Gabriel
LABBE Lou
LABBE Mei
LIBERTClementine 1/2
MAJBRUCH Ella
MAJBRUCH Samuel
MEURGUES Flora
SCHWAB Adrien
SCHWAB Mathilde
SCHWAB Victoire

TEURQUETIL Ysee

 

 

                  12H30  à 13H30            

ASSIDON Eva 
BEN DAVID Ella
BIGOT Mathias 2
CHAMPION Raphael
CHOUCHANA Lola
GOMEZ Maïlys
GOMEZ Raphael 
GOMEZ Theotime
KIENZI Anne
KIENZI Arthur 2
LE BALC'H Eva
LESTON Alexandre
LESTON Daphne
LESTON Maximilien++
LESTON Tatiana
RUBINSTEIN Victoria
SABBAN Ambre
SARFATI Solal

 

                  13H30  à 14H30            

HARB EVA
ANDRE Romain 2
 
 
BUNTING Anna
CASTELA Andreas  
CLERC Ange
CLERC Pacôme +
COQTER Sacha
DUPUIS-ROIZEN Ava
DUPUIS-ROIZEN Raphael
FREEMAN Stella
 
GEAY Louis 2
GUENOT MAGARD Theophile 1/2
GUEZ Dimitri
HAON Guillaume
HARB Mattias
KHALIFA Jade
MERCUZOT Diane
NIZARD Emma 1/2
NIZARD Simon

 

                 14H30  à 15H30            

GEAY Eva 
BOUTALEB Ghali
BELIOT Sacha

 

                16H00  à 17H30           

 

ATLANI Arthur +
AZOULAY James
BELIOT Theo
BELOIT Manon
PARSINI Hugo
SEFRIOUI Nael
VANDEVILLE Maxime

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Partager cet article
Repost0

Présentation du blog

  LogoPCC Noir RVB


Chères Joueuses, Chers Joueurs !

Le blog de la section tennis de l'ASPGCC à été créer il y a maintenant 2 an et vous permet d'obtenir rapidement des informations sur le fonctionnement du club, sur ses activités tennistiques ainsi que sur les diverses animations organisées tout au long de la saison par la section tennis du Paris Country Club.

De la recherche de partenaires en passant par des informations sur l'école de tennis, les stages pendant les vacances scolaires ou pour tout simplement faciliter l'organisation des tournois, des cours annulés/reportés... ou la consultation des règlements, des tranches horaires...., ce blog contribuera à sa manière à vous faire vivre une très bonne saison sportive 2012/2013 au sein de notre structure !